среда, 7 декабря 2011 г.

Зимний разворот

Я закончила зимний разворот детского альбома.
Правая его страничка выполнена по скетчу от ""СКРАП-клуб Екатеринбурга" (наконец-то участвую в задании родного города! Ура!)
Задание здесь
Скетч перевернут зеркально, а кроме того, заголовок вынесен наверх, так как внизу он бы перекрывал прекрасную елку:)

Снова подвели фотографии:( В тот период еще не было хорошего фотоаппарата, и фотографии, конечно же, получились не очень феерические. Но не могли же мы обойти стороной эту страничку нашей дочки - ее первый Новый год.
Материалов использовалось минимум - два вида бумаги, золотистые бантики и бумажные пуансеттии, которые обалденно гармонируют с бумагой. Буквы для заголовка взяты из набора наклеек, который шел вместе с гороховой бумагой.
Кстати, с этой страничкой меня снимали в сюжете "Полезный вечер" для канала "41-Домашний"))) Сюжет про молодую мамочку, которая находит время для увлечений))) Там я делала этот небольшой мастер-класс. В эфир сюжет еще не вышел.

Левая страничка разворота получилась вроде милая, но, на мой взгляд, слабовата. Есть одна сильная деталь - меховая "отделка" фотографий))) Очень  мило и по-зимнему получилось.

Заголовок выложен из звездочек (для ногтевого дизайна).
Очень большие надежды я возлагала на аппликацию в нижнем левом углу, но она получилась какой-то чересчур простой. Использована белая шерсть для валяния, бисер, зеленый флис для елки.

Впервые у меня странички разворота не гармонируют между собой по цветовой гамме. Я долго ломала голову, как их связать, но так и не придумала.

Дорогие скрап-мастерицы Екатеринбурга и не только! Приглашаю принять участие в увлекательнейшей игре-обмене открытками! Правила здесь. http://pisatelnica-tata07.blogspot.com/2011/11/blog-post_5851.html

4 комментария:

  1. Отличные странички получились! Особенно первая очень понравилась - такая нарядная!!!!
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые странички! Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне понравились странички, спасибо за участие в задании блога СКЕ.

    ОтветитьУдалить
  4. Мех для фото - прикольное такое решение ))
    Спасибо за участие в задании блога СКЕ :)

    ОтветитьУдалить